Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор документы льготы компенсация увольнение сроки наследство прописка лицензия кредит раздел налог отработка иск отпуск суд очередь регистрация армия налоги зарплата квартира беременность пособие оформление аренда оформление документов молодая семья строительство приватизация алименты ребенок декретный отпуск недвижимость продажа молодой специалист раздел имущества контракт ип работа общежитие амнистия жилье права долг гражданство распределение брак выселение льготный кредит имущество развод право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246383 Опубликовано 16.01.2016 в 16:10

оформить пенсию в белоруссии

Я житель Луганской области Уроженец Белоруссии В данный момент решаю вопрос о принятии гражданства РБ Возраст пенсионный В Белоруссии с недавних пор я трудоустроен официально Трудовую деятельность я начинал в РБ Но основной стаж - это работа на Украине Вопрос-какие документы мне необходимо подготовить для оформления пенсии в РБ Заранее благодарен

Блашенков Валерий :: Слуцк


Ключевые слова: оформление пенсии

  Ответов: 1

Работа в Украине засчитывается в общий стаж только до 01.07.1998 года (с 01.01.1992 года по 30.06.1998 года при наличии справки, что в Пенсионный Фонд Украины производились отчисления). Нужны справки о заработке за 22 года до 01.01.1992 года (если пенсионный возраст наступает в 2016 году), справка о службе в армии или военный билет, диплом об учебе.Самое главное - необходимый стаж чистой работы 15 лет 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 17.01.2016 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234801: Имеет ли право управление соц. защиты отказать в пенсии

Вопрос № 229785: для назначения пенсии нужно ли запрашивать документы, подтверждающие стаж работы, за 70-80 года?или только с 1994-го?

Вопрос № 218880: пенсия

Вопрос № 218879: пенсия

Вопрос № 218878: пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы