Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение льготы пособие кредит строительство оформление аренда выселение зарплата декретный отпуск договор сроки молодая семья квартира амнистия раздел ип распределение право раздел имущества наследство иск контракт жилье долг ребенок суд налоги имущество гражданство отработка общежитие регистрация армия прописка недвижимость очередь беременность приватизация алименты лицензия отпуск работа молодой специалист продажа развод оплата брак налог документы льготный кредит права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246374 Опубликовано 16.01.2016 в 13:22

Возращение затрат через суд

Здравствуйте.При выселении из гос.жилья через суд экс-супруги,могу ли я вернуть деньги за исковое заявление и гос.пошлину с ответчика?Спасибо.

Дриневский Владимир :: жлобин


Ключевые слова: гос.пошлина, исковое заявление

  Ответов: 1

да, вы имеете право заявить требование о взыскании с ответчика всех понесенных вами судебных издержек: госпошлины и оплаты услуг адвоката - либо в самом иске, либо отдельным заявлением в суде в процессе рассмотрения дела. Однако, суд взыщет все названные расходы в полном объеме в вашу пользу только в случае вынесения решения в ВАШУ пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 16.01.2016 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271250: Правомерно ли с меня взыскали второй раз гос. пошлину?

Вопрос № 267259: уменьшение процента по иску

Вопрос № 261205: Необходимо ли доплатить гос.пошлину?

Вопрос № 230897: Как правильно рассчитать сумму гос.пошлины?

Вопрос № 226416: Скалько я должна заплатить гос пошлину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы