Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права строительство налоги суд раздел имущества увольнение отпуск продажа сроки зарплата недвижимость гражданство наследство алименты молодой специалист оформление льготы отработка аренда лицензия работа прописка кредит имущество общежитие льготный кредит долг амнистия распределение контракт выселение договор раздел иск квартира право приватизация налог брак беременность армия оформление документов ип ребенок жилье очередь оплата компенсация документы регистрация декретный отпуск развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24635 Опубликовано 28.04.2008 в 23:00

Работаем в детском саду медицинскими работниками. На базе сада открыто 4 специализированные группы, в которых воспитываются дети с диагнозами: последствия раннего органического поражения Центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата, ДЦП с различными степенями тяжести. Из них 16 детей – инвалиды детства. В связи с вышеизложенным хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: «Какова продолжительность рабочего времени и отпуска у медсестры по массажу, медсестры физиопроцедурного кабинета, диетсестры и старшей медсестры»?

Марина Васильевна :: Пинск


  Ответов: 1

К сожалению, перечисленные Вами работникик не включены в Перечень, утвержденный Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 24 января 2008 г. N 100 "О предоставлении основного отпуска продолжительностью более 24 календарных дней" и поэтому для данных работников устанавливается общая продолжительность трудового отпуска - 24 календарных дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.05.2008 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы