Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость наследство общежитие права выселение армия гражданство очередь суд регистрация оформление оформление документов зарплата льготы сроки строительство оплата молодая семья контракт продажа имущество отработка право ребенок развод квартира молодой специалист ип долг налоги пособие амнистия компенсация раздел имущества увольнение раздел льготный кредит алименты договор лицензия беременность кредит работа отпуск жилье иск прописка приватизация налог распределение аренда брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246304 Опубликовано 15.01.2016 в 11:41

Зачет срочной службы в трудовой стаж

Добрый день !Прошу Вас ответить на следующий вопрос:С 1 января 2016 года вступил в действие указ, согласно которому якобы срочная служба в армии, а я отслужил 1983-1985 гг., не будет засчитываться в минимальный трудовой стаж.Я родился в 1965 году, на пенсию должен пойти в 2025. Будет ли служба в рядах СА засчитанав мой, именно трудовой стаж ?С уважением, Сергей Хотенчик

Хотенчик Сергей Константинович :: Борисов


Ключевые слова: служба в Армии, трудовой стаж

  Ответов: 1

Добрый день! Что будет в 2025 году Вам не скажет никто. Сегодня трудовой стаж - это трудовой стаж (периоды работы, в течение которых из зарплаты удерживались и перечислялись страховые или пенсионные взносы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 17.01.2016 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256170: Работа по договору-подряду

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 250831: правда ли, что в страховой стаж 20 лет не входит декретный отпуск?

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 244746: отслужил в рядах военно-морского флота в г.Североморск 3 года.входят ли мои годы службы на севере в мой трудовой стаж ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы