Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества оформление документов жилье регистрация налоги распределение прописка оформление имущество очередь договор долг алименты работа выселение продажа пособие ип молодая семья отработка декретный отпуск иск недвижимость сроки наследство льготы раздел строительство документы беременность увольнение квартира армия контракт общежитие лицензия кредит молодой специалист права ребенок брак суд льготный кредит амнистия гражданство аренда приватизация оплата компенсация зарплата налог отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246274 Опубликовано 14.01.2016 в 21:36

доплата за интенсивный труд,нагрузка,терапевт

Добрый вечер!!!Работаю терапевтом-участковым на 1 ставку,население участка составляет 4000.Участок разбросан по городу+близлежащие деревни.Положена ли доплата за интенсивный труд?Должна ли как-то дополнительно оплачиваться работа,учитывая такую нагрузку?

татьяна :: могилев


Ключевые слова: доплата за интенсивный труд, нагрузка, терапев

  Ответов: 1

Необходимо изучать ваш коллективный и трудовой договор. Теоретически, можно обратиться с заявлением к нанимателю с просьбой произвести вам доплату за сложность и напряженность в работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.01.2016 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271848: Имею ли право иметь такую нагрузку?

Вопрос № 259388: Имеет ли мне работодатель дать нагрузку менее 20 часов, в том числе другие предметы?

Вопрос № 255581: нагрузка меньше ставки не засчитывается в страховой стаж

Вопрос № 248634: Имеет ли право наниматель не продлить контракт?

Вопрос № 213559: имеет ли право дать нагрузку меньше чем на ставку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы