Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа пособие иск недвижимость жилье амнистия оформление увольнение отработка отпуск брак право армия гражданство декретный отпуск продажа наследство приватизация долг суд лицензия договор строительство раздел имущества зарплата алименты молодой специалист аренда регистрация компенсация ип оформление документов права льготы развод выселение оплата распределение сроки документы кредит раздел ребенок имущество общежитие беременность очередь контракт налог льготный кредит молодая семья прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246267 Опубликовано 14.01.2016 в 20:44

В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

День добрый.Уважаемые, я хочу найти справедливость в вопросе связанном с Образовательным центром СМАРТ.Моя история вкратце: 25.08.2015 я записался на курсы оплатив при этом всю стоимость обучения (1.500.000руб.) 11 января 2016года я в очередной раз позвонил им что бы узнать когда начнётся обучение, на что они мне ответили что моя группа уже закончила обучение. Сегодня лично разговаривал с директором центра, она не смогла дать мне информацию когда и где проходило обучение. Деньги возвращать отказываются и предлагают переоформить договор на что я даю свою не согласие. Они размещают на сайте заведомо ложную информацию. Не предоставляют обещанное обучение. Нарушают условия договора. Подскажите пожалуйста, в какие гос.органы нужно писать жалобу? Кому написать заявление с целью изучения и проверки этого центра т.к. обманутых людей очень много.

Караев Самир :: Минск


Ключевые слова: образование, смарт, центр, курсы, минск, обучение, договор, условия, жалоба,

  Ответов: 1

соберитесь и напишите все вместе или каждый в отдельности в Отдел торговли и услуг администрации того района г. Минска, где располагается ваш центр СМАРТ, а лучше по месту его юридического адреса, заявление и укажите, что вам, как потребителям, не предоставляются услуги данной организацией. Исполком осуществляет государственный контроль за защитой прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.01.2016 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250556: Правоправные действия судебного исполнителя

Вопрос № 61460: Как открыть детский развивающий центр?

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы