Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество квартира прописка документы молодой специалист зарплата регистрация жилье раздел имущества общежитие приватизация увольнение отпуск пособие иск продажа брак льготный кредит выселение беременность долг сроки распределение аренда алименты оформление очередь гражданство лицензия недвижимость права льготы право контракт декретный отпуск суд оплата компенсация налоги амнистия договор ребенок работа отработка молодая семья налог наследство кредит армия оформление документов развод строительство раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246260 Опубликовано 14.01.2016 в 19:30

Регистрация в РФ

Добрый день. Подскажите процедуру постановки на учет гражданина Республики Беларусь в Российской Федерации, если он официально трудоустроен, работет по трудовому договору. Спасибо.

Евдасев, Евгений :: Витебск


Ключевые слова: РФ, регистрация

  Ответов: 2

Гражданин Беларуси может встать на консульский учет в Посольстве Беларуси в России (ближайшем отделении посольства) - просто приходит, пишет заявление, предъявляет документы, на основании которых проживает в России, уплачивает сбор - это что касается учета в органах белорусской власти. По регистрации в российких органах уточните у российских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2016 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Непонятно о каком учете вы говорите. Если речь о регистрации иностранцев и процедуре получения разрешения на временное (постоянное) проживание, то см. http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=1731 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2016 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 257064: Оформление опекунства

Вопрос № 251372: Имеет ли право временно проживающий гражданин РФ покупать и ставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 250108: Общая база призывников между РФ и РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы