Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия брак алименты оформление документов отработка имущество раздел имущества право долг льготный кредит пособие беременность распределение строительство продажа документы контракт договор оформление наследство армия раздел работа увольнение отпуск регистрация амнистия молодая семья квартира суд гражданство налог налоги иск сроки очередь оплата ребенок приватизация общежитие зарплата ип молодой специалист прописка льготы недвижимость выселение права жилье развод компенсация декретный отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246249 Опубликовано 14.01.2016 в 17:06

На какую долю при разделе квартиры я могу рассчитывать?

Добрый день раздел имущества 4-х комнатная квартира куплена в браке, но до брака у меня была в собственности 2-х комнатная квартира которую я купила в 2000 году за собственные средства. вышла замуж в 2002 году а в 2007 году мы с мужем купили 4-х комнатную квартиру, основные средства на покупку квартиры была продажа моей 2-х квартиры которую я продала за 70 000 $ а 4-х комнатную мы купили за 84 000$ из этой суммы 10 000$ брал муж кредит.На какую долю из этой квартиры я могу рассчитывать?

Панамарчук Ольга :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества, доля в квартире

  Ответов: 1

из практики могу сказать, что, как правило, в таких ситуациях суд все равно делит квартиру пополам между супругами. Хотя можно попробовать доказать большую долю супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.01.2016 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276526: На что могут претендовать близкие

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Вопрос № 268824: Имеет ли право дядя отсудить часть квартиры?

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы