Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия декретный отпуск очередь кредит молодой специалист регистрация оформление документов аренда оформление право раздел имущества продажа льготы гражданство прописка налоги отпуск беременность отработка ребенок имущество амнистия недвижимость договор налог иск права строительство приватизация контракт увольнение квартира ип суд выселение молодая семья армия долг раздел сроки брак развод пособие распределение работа документы льготный кредит алименты зарплата наследство компенсация жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246246 Опубликовано 14.01.2016 в 16:29

Имеют ли право требовать оплату ещё одного налога?

Проконсультируйте,пожалуйста!Мне предстоит платить налог за "тунеядство". Знакомый платил этот налог,но через несколько дней пришла бумага оплатить 18% за те деньги,которые он внес за тунеядство. Объяснили это тем,что налоговой службе неизвестно,где он взял эту сумму.Не работает официально,а деньги на налог нашёл.Меня интересует, эти последствия,повторная оплата,налог за налог,получается нужно оплачивать всем?Если меня содержит муж, детей у нас нет,и он мне дал эти деньги,на оплату налога,я и за это должна буду заплатить? или просто нужно сразу для подтверждения взять справку о з/п мужа?

Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: налоги, тунеядство

  Ответов: 1

Вы должны разъяснить налоговой откуда у вас взялись деньги на уплату налога. Так и скажите, что у вас с мужем совместный бюджет. Справка о з.п мужа будет кстати. Возможно потребуются его показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.01.2016 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261591: Безработная беременная

Вопрос № 261418: Буду ли я тунеядцем, если открою ремесленничество в феврале 2017 г.

Вопрос № 261391: Налог о "тунеядстве "

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы