Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит жилье регистрация ребенок наследство увольнение отработка долг права оформление армия алименты амнистия молодая семья право пособие оплата отпуск развод работа очередь продажа документы квартира беременность имущество распределение ип контракт зарплата выселение гражданство компенсация молодой специалист сроки раздел имущества строительство иск прописка недвижимость налог договор кредит раздел лицензия аренда налоги декретный отпуск брак оформление документов суд льготы общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246240 Опубликовано 14.01.2016 в 15:37

Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Сдаю квартиру по договору.Исчез наниматель (телефон не доступен, где живет не знаю), за квартиру не платит, договор расторгнуть не могу. Мои действия.

Екатерина :: Жодино


Ключевые слова: квартирант, расторжение договора, оплата

  Ответов: 1

расторгать договор и взыскивать деньги в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 14.01.2016 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2016 в 21:49

Как в одностороннем порядке (если квартирант исчез) расторгнуть договор? Как его известить (если телефон не доступен и где его найти не знаю)?

Екатерина :: Жодино


  Ответов: 2

никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 14.01.2016 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в милицию с завлением (а может с ним и правда что-то случилось). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.01.2016 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255431: Как выписать квартирантов?

Вопрос № 254013: Как заставить квартирантов платить?

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 221183: Чем может грозить регистрация квартиранта

Вопрос № 199538: Можно ли выписать квартирантов по найму без их согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы