Вопрос № 246240 Опубликовано 14.01.2016 в 15:37

Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Сдаю квартиру по договору.Исчез наниматель (телефон не доступен, где живет не знаю), за квартиру не платит, договор расторгнуть не могу. Мои действия.

Екатерина :: Жодино

Ключевые слова: квартирант, расторжение договора, оплата

  Ответов: 1

расторгать договор и взыскивать деньги в судебном порядке  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 14.01.2016 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2016 в 21:49

Как в одностороннем порядке (если квартирант исчез) расторгнуть договор? Как его известить (если телефон не доступен и где его найти не знаю)?

Екатерина :: Жодино

  Ответов: 2

никак  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 14.01.2016 в 21:54

Обратитесь в милицию с завлением (а может с ним и правда что-то случилось).  

Матвиенко :: 15.01.2016 в 13:30