Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит жилье лицензия общежитие амнистия ип гражданство декретный отпуск выселение брак прописка компенсация оформление очередь регистрация армия отработка ребенок право сроки документы увольнение продажа иск работа зарплата распределение налоги наследство суд оформление документов отпуск строительство права контракт долг раздел имущества недвижимость договор раздел беременность молодая семья оплата молодой специалист налог алименты квартира аренда развод льготный кредит приватизация льготы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246238 Опубликовано 14.01.2016 в 15:24

Возможно ли разделить земельный участок с домом и хоз.постройкой?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Есть земельный участок в собственности в г.Фаниполь (10 соток, был куплен), на нем имеются 2 зарегистрированные постройки (как жилой дом и хоз.постройка - баня). Возможно ли разделить участок на два и в последующем одну часть продать (хоть какие-нибудь варианты)? Спасибо!

Адамчук Вероника :: Фаниполь


Ключевые слова: Деление земельных участков, основания

  Ответов: 2

Разделить -только если местный исполком разрешит. Но продать голый участок все равно нельзя, нужно на нем возвести постройку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2016 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет нельзя!Статья 10. Деление, слияние и изменение целевого назначения земельных участковЗемельные участки могут быть делимыми и неделимыми. Не допускается раздел земельных участков, предоставленных для строительства и (или) обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов, за исключением случаев, связанных с разделом этих домов, а также раздел земельных участков, предоставленных для строительства (строительства и обслуживания) капитальных строений (зданий, сооружений), до завершения их строительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 13.02.2016 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266444: Комиссия ЛТП

Вопрос № 266256: ЛТП основания

Вопрос № 266255: ЛТП основания

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы