Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие алименты лицензия ребенок недвижимость раздел имущества ип выселение сроки суд аренда регистрация документы оформление документов развод декретный отпуск права беременность отпуск иск имущество раздел брак налоги отработка долг наследство работа прописка оформление амнистия увольнение гражданство кредит льготы квартира молодой специалист оплата договор право армия льготный кредит продажа контракт очередь пособие зарплата налог распределение строительство приватизация компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246219 Опубликовано 14.01.2016 в 11:50

Правомерны ли действия администрации ДК?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. моя ситуация такая : моей дочери 17 лет, имея при себе паспорт её не пропустили на сельскую дискотеку,объяснив это тем,что ей нет 18 лет. Меня это немного смутило, я взяла свой паспорт и мы вместе с ней попытались всё же пройти на эту дискотеку. Но и меня вместе с ней тоже не пропустили, сказали нельзя и всё тут.. Хотя я им пообещала, что я буду до конца дискотеки и всю ответственность беру на себя. Я понимаю городские клубы, где есть бар и распиваются спиртные напитки, но это обычная сельская дискотека..в таком случаи куда деваться подросткам в 17 лет, и какие у них права?? И правомерны ли были действия администрации ДК в этом случаи? Спасибо)

Горбач Наталья :: Минск


Ключевые слова: подросток, дискотека, права

  Ответов: 1

Статья 17.12. Допуск на ночные дискотеки, в культурно-развлекательные (ночные) клубы несовершеннолетнихДопуск на ночные дискотеки, в культурно-развлекательные (ночные) клубы лиц, не достигших восемнадцати лет, за исключением случаев, когда это разрешено актами законодательства, -влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до пятидесяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2016 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171169: До какого времени может находиться подросток (16-17 лет) на дискотеке?

Вопрос № 254681: Имеет ли право 16-ти летний подросток находиться на улице после 23:00?

Вопрос № 230690: Могу ли я в 15 лет устроиться на работу

Вопрос № 215369: Накозание со стороны полиции, при захвате несовершегнолетнего пдростка?

Вопрос № 171167: Несёт ли ответственность подросток за размещение чужого фото в сети Интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы