Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги жилье выселение зарплата иск армия прописка раздел имущества алименты раздел молодой специалист развод работа продажа долг квартира увольнение кредит приватизация оплата лицензия налог оформление компенсация льготы отработка распределение право оформление документов регистрация льготный кредит очередь молодая семья декретный отпуск аренда договор имущество ип наследство беременность контракт амнистия ребенок документы пособие суд сроки гражданство отпуск общежитие недвижимость права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246212 Опубликовано 14.01.2016 в 10:56

Максимальный срок отпуска за свой счёт

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на какой максимальный срок работодатель может отправить работника в отпуск без сохранения з.п, т.е за свой счёт?Спасибо!

Светлана :: Минск


Ключевые слова: Работа, отпуск за свой счёт

  Ответов: 1

По инициативе работника - до 30 к.д. в течение календарного года, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением, нанимателем (ст. 190 ТК). По инициативе нанимателя - предельный срок не установлен (ст. 191 ТК). И тот и другой вид отпуска без ЗП - только по соглашению сторон! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.01.2016 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248830: может ли фирма отправлять в отпуск за свой счет единственного работающего члена семьи и не выплачивать компенсацию?

Вопрос № 241251: Попадаю ли я под статью о тунеядстве с последующей выплатой налога в связи с описанной выше ситуацией?

Вопрос № 238986: ЗАКОН о тунеядстве

Вопрос № 209913: Могут ли мне отказать?

Вопрос № 199537: отпуск за свой счёт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы