Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость оформление налоги имущество строительство общежитие договор амнистия льготный кредит алименты лицензия право жилье пособие приватизация раздел ребенок молодая семья компенсация аренда суд долг права зарплата брак документы регистрация развод оформление документов квартира беременность кредит увольнение налог гражданство льготы декретный отпуск продажа отпуск ип отработка армия оплата работа раздел имущества иск очередь молодой специалист контракт наследство сроки распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246184 Опубликовано 13.01.2016 в 19:22

Как проходит процедура вызова свидетелей?

Здравствуйте уважаемые юристы!!! Со старым Новым годом Вас!!!! Подала иск в суд, скорее всего нужно будет предоставить свидетелей, чтобы доказать что я там работала, и вот в чём вопрос , предварительная беседа будет??? или придёт повестка, в которой написано что я должна завтра явиться со своими свидетелями , а им повестки?? как вообще проходит эта процедура???Заранее большое спасибо!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: суд, свидетели, повестка.

  Ответов: 1

Можно было к иску приложить ходатайство о вызове свидетелей. Можно сейчас, когда будет назначено рассмотрение дела (это "придёт повестка, в которой написано что я должна завтра явиться"), придти в суд со свидетелями. Заходите все в зал. Начинается заседание, объявляется состав суда, разъясняются Ваши права. Потом судья спросит, есть ли какие-нибудь ходатайства. Встаете и говорите: Высокий суд, прошу опросить в качестве свидетелей граждан таких-то, явка обеспечена. Судья уточнит, кто тут свидетель, потом выгонит их в коридор (так надо). А потом, по ходу рассмотрения дела, тх по одному будут вызывать в зал и опрашивать. После этого им никуда не уходить, дождаться окончания заседания, подойти к секретарю и получить повестки на то тот день, с отметкой, что находились в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2016 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270239: 1 имеют ли право контралеры брать личные вещи без моего согласия ? 2 Как стаким случаем должна поступить милиция ?

Вопрос № 257242: Может ли суд отказать в требовании бывшей супруги о взыскании с меня средств на её содержание?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Вопрос № 240325: Каким образом просить суд о приглашении свидетелей для рассмотрения вопроса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы