Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье сроки документы раздел имущества аренда приватизация льготный кредит права общежитие лицензия наследство налоги отпуск амнистия договор суд молодая семья оформление документов строительство зарплата декретный отпуск молодой специалист квартира регистрация имущество долг контракт распределение брак алименты отработка оформление развод ребенок пособие выселение раздел льготы недвижимость ип прописка компенсация кредит право оплата очередь налог продажа беременность работа иск гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246141 Опубликовано 13.01.2016 в 12:14

Имеют ли право выписать через суд в никуда

Здравствуйте! После вступления в брак прописался в квартире родителей жены. Спустя время с женой развелись. Имеют ли право меня выписать из квартиры через суд(я там больше не проживаю), но там проживает совместный несовершеннолетний ребёнок.Своей жилплощади не имею.Алименты выплачиваю регулярно.С ребёнком связь поддерживаю.

Романцевич Иван Генрихович :: Молодечно


Ключевые слова: Рызвод, выписка, нет жилья

  Ответов: 1

Да, могут выселить в никуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.01.2016 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 12:55

Как в никуда? Прописаться мне негде. куда меня выпишут? Каким законом это предусмотрено?

Иван Г. :: Молодечно


  Ответов: 2

Жилищным кодексом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.01.2016 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выпишут в никуда. Будете лицом без определенного места жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2016 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 13:35

Будьте добры статью жилищного кодекса. где выписывают в никуда.

Иван Г. :: Молодечно


  Ответов: 2

п.2 ст. 95 ЖК РБ: Бывшие члены семьи собственника жилого помещения, другие граждане, имеющие право владения и пользования жилым помещением и не имеющие доли в праве общей собственности на это жилое помещение, подлежат выселению из него по требованию собственника жилого помещения без предоставления другого жилого помещения, если иное не установлено Брачным договором или письменным соглашением о порядке пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.01.2016 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 13.01.2016 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246150: Могут ли выписать в никуда

Вопрос № 44401: Могут ли меня выписать из квартиры

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276264: Как выписать бывшего собственника и вообще может ли быть такое что в моем доме кто то зарегистрирован

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы