Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира молодая семья общежитие договор оплата право налог беременность брак прописка армия выселение сроки раздел имущества амнистия ип увольнение ребенок строительство отработка молодой специалист отпуск раздел недвижимость иск документы алименты развод оформление распределение оформление документов кредит аренда зарплата пособие регистрация налоги приватизация права продажа декретный отпуск жилье суд компенсация контракт имущество очередь льготный кредит лицензия работа наследство гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246119 Опубликовано 13.01.2016 в 09:28

Кого можно прописать?

Добрый день. Есть квартира, собственник мама, никто не прописан. Можно ли временно зарегистрировать квартирантов, чтобы меньше платить за коммунальные услуги или нужно чтобы был прописан только родственник? Квартира осталась в наследство. Спасибо

Лилия Смирнова :: Минск


Ключевые слова: прописка, коммуналка

  Ответов: 2

Чтобы платить по льготной цене за коммуналку, кто-то должен там быть зарегистрирован постоянно (не временно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2016 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

уточню, для начисления платы за услуги ЖКХ по субсидируемым(для населения) тарифам, в жилом помещении должен быть зарегистрирован по месту жительства собственник или его супруг, родители, дети. если "временно зарегистрировать квартирантов" - тарифы за услуги ЖКХ будут экономически обоснованные(по себестоимости) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.01.2016 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260062: Как не платить коммуналку за человека отбывающего срок

Вопрос № 248612: жилищные проблеммы

Вопрос № 235073: оплата коммуналки ЧУП, зарегистрированного по домашнему адресу после подачи заявления на ликвидацию

Вопрос № 224421: Почему на меня коммуналка, если я там не прописан

Вопрос № 217752: Регистрация и коммунальные платежи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы