Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт оформление беременность алименты продажа договор право раздел квартира льготный кредит долг строительство молодой специалист отпуск зарплата права лицензия регистрация оплата оформление документов увольнение амнистия кредит пособие распределение суд жилье раздел имущества выселение аренда налог ребенок недвижимость общежитие декретный отпуск ип гражданство армия очередь приватизация льготы работа имущество развод компенсация прописка наследство отработка документы молодая семья сроки иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246098 Опубликовано 12.01.2016 в 21:50

Что грозит после обыска, на котором ничего не нашли?

Добрый вечер, был произведен обыск, целью которого был поиск оружия. ничего не наши. В протоколе написали, что ничего не найдено противозаконного и ничего не изъято. искали по клевете подозреваемого другого (который меня оклеветал). после по телефону вызвали для дачи показаний о подозреваемом. В итоге в протоколе написали что ничего не найдено. На основании чего был произведен обыск? Чем мне может грозить этот обыск? Попаду ли я в базу МВД? Или же что-то другое может произойти. заранее спасибо

Иван :: Жлобин


Ключевые слова: Обыск, протокол

  Ответов: 1

На основании каких документов был произведен обыск - вас должны были уведомить те, кто проводил обыск.Обыск ничем не грозит, если вы ничего противозаконного не скрываете дома. Если вы чисты перед законом, то вам ничего не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 13.01.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240193: Вернуть изъятые вещи

Вопрос № 240191: Проведение обыска

Вопрос № 261260: Можно ли оспорить протокол о переходе дороги на красный свет

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 261065: Имел ли право инспектор составить протокол в отношении родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы