Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог аренда оформление суд жилье пособие молодой специалист армия брак документы квартира регистрация отпуск алименты прописка строительство выселение иск налоги распределение кредит развод контракт права ребенок общежитие льготы декретный отпуск приватизация молодая семья право договор сроки увольнение льготный кредит ип работа раздел зарплата амнистия раздел имущества отработка наследство компенсация оформление документов имущество беременность гражданство оплата долг очередь лицензия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246058 Опубликовано 12.01.2016 в 13:11

Развод, не согласен с решением суда

Какие условия и сроки для обжалования решения суда о разводе.Супруга подала иск о разводе нас развели, но я с решением не согласен. Что делать?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: развод семейное право

  Ответов: 1

Обжалование решения суда по гражданскому делу производится в кассационном порядке, срок подачи - 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2016 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 10:39

А что если прошло более 10 дней как быть?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2016 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 11:42

Простите, можно ли уточнить, что значит никак? Дело в том, что я подозреваю что под исковым заявлением стоит подпись не супруги. Очень похожа подпись, но все таки мне кажется не ее.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

если супруга в суде подтвердила свои исковые требования о расторжении брака, суд расторг брак, т.к. в стране не существует пожизненной обязанности супружества, независимо от того, что ответчик - вы, был против, то - без разницы, что вы "подозреваете" и что вам "кажется" - подпись в иске супруги. это же - очевидно.)) п.с. на "корректный" вопрос - корректный ответ! )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2016 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 12:23

Спасибо, только ничего смешного в этом я не вижу. Корректнее надо немного быть.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

А что говорит по этому вопросу вторая сторона по делу? Она как-то реагирует на расторжение брака, выражает свое несогласие с решением суда, или не в курсе о нем? По обжалованию решения: если истек срок на обжалование, то все, поезд ушел. Невозможно подать жалобу. Точнее, подать ее можно, но суд вернет без рассмотрения. Есть некоторые варианты, когда суд может восстановить пропущенный срок на подачу жалобы (например, человек со сломанной шеей лежал и потому не мог обжаловать), с оответствующим ходатайством можно обращаться в суд, но из текста вопроса я не усматриваю оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2016 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы