Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство отпуск гражданство отработка оплата увольнение оформление документов молодой специалист декретный отпуск приватизация долг молодая семья пособие документы имущество работа ребенок оформление льготный кредит договор иск армия очередь раздел имущества выселение сроки лицензия льготы общежитие брак контракт регистрация строительство алименты квартира аренда зарплата жилье развод прописка кредит право налог компенсация суд права ип налоги распределение продажа амнистия недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24605 Опубликовано 28.04.2008 в 17:20

Добрый день, ув. юристы. Вопрос следующего содержания: "хочу купить 1к/кв. пл. 31 кв.м. в Минске, но регистрироваться там по месту жительства у меня нет необходимости (живу, работаю в райцентре Гродненской области). Но у меня есть двое совершеннолетних детей. Смогут ли они зарегистрироваться по месту жительства в этой 1 к/кв. в Минске, которая принадлежит по праву собственности мне, их матери?"

Коровина Ольга :: Лида


  Ответов: 2

Смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.04.2008 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 28.04.2008 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2008 в 17:46

На каких условиях я, как житель Гродненской области, смогу купить квартиру в Минске, только кооперативную или любую приватизированную?

Коровина Ольга :: Лида


  Ответов: 1

Любую квартиру, которая находится в собственности физического лица. Приобретена она через строительство в ЖСК, приватизирована, или перешла по договорам купли-продажи или дарения, в порядке наследования - не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 28.04.2008 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы