Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация зарплата кредит алименты армия декретный отпуск развод долг гражданство очередь компенсация право выселение жилье иск договор ип отпуск квартира амнистия беременность суд оплата работа раздел имущества сроки контракт прописка налоги брак льготы продажа раздел молодая семья распределение строительство аренда имущество приватизация молодой специалист документы оформление недвижимость ребенок льготный кредит увольнение налог права оформление документов лицензия наследство отработка пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246032 Опубликовано 12.01.2016 в 10:11

может ли суд меня с ребенком выписать

Добрый день.У меня вопрос связан с жильем .Я и моя несовершенно летняя дочь прописана у двоюродной сестры в Минске 10 лет по договору найму .Семья у сестры не благополучная нашли каких то мошенников они превотизировали квартиру я об это не знала сейчас хотят продать ее и сестра сказала что выпишет меня судом но мне приписаться не куда с ребенком .Вопрос может ли суд меня выписать?

ГАБЕЦ ИРИНА :: МИНСК


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2016 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2016 в 10:33

МОГЛА ЛИ СЕСТРА ПРОВОТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.

ГАБЕЦ ИРИНА :: МИНСК


  Ответов: 1

во-первых, выключите капс - об этом вам указано в п. 4 Правил подачи вопроса: вы находитесь на сайте бесплатных юридических консультаций, а не людей с ограниченным зрением. и во-вторых, с какой это радости наниматель жилого помещения для привАтизации оного, должен спрашивать "ведомо" граждан, проживающих по договору поднайма? совсем не должен. наниматель привАтизирует занимаемое жилое помещение с совершеннолетними - членами своей семьи, с другими гражданами, за которыми сохраняется право владения и пользования жилым помещением по договору найма, а не поднайма. поэтому - все нормально. п.с. снимайте другое жилое помещение, регистрируйтесь в нем и с учета вас не снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.01.2016 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы