Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация недвижимость строительство оплата раздел имущества оформление пособие прописка общежитие очередь право молодой специалист права приватизация зарплата льготы ребенок гражданство выселение суд сроки наследство квартира иск продажа контракт работа жилье имущество развод оформление документов увольнение кредит декретный отпуск ип беременность налог амнистия молодая семья договор распределение раздел аренда налоги льготный кредит отработка компенсация алименты долг брак лицензия документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246032 Опубликовано 12.01.2016 в 10:11

может ли суд меня с ребенком выписать

Добрый день.У меня вопрос связан с жильем .Я и моя несовершенно летняя дочь прописана у двоюродной сестры в Минске 10 лет по договору найму .Семья у сестры не благополучная нашли каких то мошенников они превотизировали квартиру я об это не знала сейчас хотят продать ее и сестра сказала что выпишет меня судом но мне приписаться не куда с ребенком .Вопрос может ли суд меня выписать?

ГАБЕЦ ИРИНА :: МИНСК


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2016 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2016 в 10:33

МОГЛА ЛИ СЕСТРА ПРОВОТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.

ГАБЕЦ ИРИНА :: МИНСК


  Ответов: 1

во-первых, выключите капс - об этом вам указано в п. 4 Правил подачи вопроса: вы находитесь на сайте бесплатных юридических консультаций, а не людей с ограниченным зрением. и во-вторых, с какой это радости наниматель жилого помещения для привАтизации оного, должен спрашивать "ведомо" граждан, проживающих по договору поднайма? совсем не должен. наниматель привАтизирует занимаемое жилое помещение с совершеннолетними - членами своей семьи, с другими гражданами, за которыми сохраняется право владения и пользования жилым помещением по договору найма, а не поднайма. поэтому - все нормально. п.с. снимайте другое жилое помещение, регистрируйтесь в нем и с учета вас не снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.01.2016 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Вопрос № 261095: что сребенком после моей выписки

Вопрос № 261021: Имеют ли право выписать из общежития через суд детей и мать

Вопрос № 260966: Владелец квартиры хочет выписать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы