Вопрос № 246032 Опубликовано 12.01.2016 в 10:11

может ли суд меня с ребенком выписать

Добрый день.У меня вопрос связан с жильем .Я и моя несовершенно летняя дочь прописана у двоюродной сестры в Минске 10 лет по договору найму .Семья у сестры не благополучная нашли каких то мошенников они превотизировали квартиру я об это не знала сейчас хотят продать ее и сестра сказала что выпишет меня судом но мне приписаться не куда с ребенком .Вопрос может ли суд меня выписать?

ГАБЕЦ ИРИНА :: МИНСК

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

может  

Дмитрий :: 12.01.2016 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2016 в 10:33

МОГЛА ЛИ СЕСТРА ПРОВОТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.

ГАБЕЦ ИРИНА :: МИНСК

  Ответов: 1

во-первых, выключите капс - об этом вам указано в п. 4 Правил подачи вопроса: вы находитесь на сайте бесплатных юридических консультаций, а не людей с ограниченным зрением. и во-вторых, с какой это радости наниматель жилого помещения для привАтизации оного, должен спрашивать "ведомо" граждан, проживающих по договору поднайма? совсем не должен. наниматель привАтизирует занимаемое жилое помещение с совершеннолетними - членами своей семьи, с другими гражданами, за которыми сохраняется право владения и пользования жилым помещением по договору найма, а не поднайма. поэтому - все нормально. п.с. снимайте другое жилое помещение, регистрируйтесь в нем и с учета вас не снимут.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.01.2016 в 11:00