Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов раздел имущество договор гражданство право контракт льготы оформление оплата квартира лицензия раздел имущества недвижимость документы амнистия продажа распределение работа увольнение молодая семья алименты отпуск общежитие аренда прописка иск приватизация армия льготный кредит брак сроки жилье выселение пособие беременность отработка регистрация компенсация кредит ип очередь строительство развод молодой специалист налог суд декретный отпуск наследство зарплата налоги долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246023 Опубликовано 11.01.2016 в 23:51

Анкетирование в школе и контроль социальных служб

Здравствуйте, у меня два вопроса. 1. На первом собрании в школе родителям вручили анкеты, в которых нужно было ответить на вопросы о семье, в том числе о доходах семьи, насколько это правомерно и не является ли это вмешательством в частную жизнь? 2. Мы являемся многодетной семьей, имеют ли право чиновники из соц. службы приходить к нам домой без предупреждения и осматривать квартиру, заполнять какие-то анкеты? Мы не малообеспеченные и никакую помощь у них не просили. Благодарю за ответ.

Марина С. :: Витебск


Ключевые слова: анкетирование, социальные службы, школа, многодетные

  Ответов: 1

Нет и еще раз нет. Ваше жилище неприкосновенно. И все эти обходы якобы для фиксации жизни несовершеннолетних не Ваши проблемы. Однако, не советую это делать нарочито. Просто знайте свои права. Анкетирование всегда добровольно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.01.2016 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263265: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы