Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187757
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия компенсация приватизация оформление документов декретный отпуск квартира договор развод распределение оформление жилье брак продажа увольнение общежитие работа раздел строительство аренда недвижимость налоги сроки гражданство молодой специалист права документы молодая семья наследство кредит отпуск налог беременность имущество контракт армия льготный кредит право алименты ребенок регистрация иск оплата льготы отработка очередь пособие суд ип лицензия зарплата раздел имущества выселение долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24600 Опубликовано 28.04.2008 в 16:07

Уважаемые Юристы! 1. Какой должен быть минимальный доход мужчины, выплачивающего алименты? А именно, если зарплата его 160 тысяч руб, выплаты алиментов 40 тысяч, не принудят ли его работать в другом месте? 2. Есть задолженность по выплате алиментов, на суде было сказано только о выплате 25% от текущей зарплаты и ничего о задолженности. Когда нужно будет выплачивать 50% и кто выносит это решение?

Ананченко Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Так понимаю, задолженность суд. исполнитель должен в порядке исполнительного производства взыскивать из ЗП еще по 20 проц. в месяц. Извиняюсь, при взыскании алиментов до 50 проц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 28.04.2008 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Не принудят, будет платить по 40 тысяч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2008 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы