Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215853
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда общежитие право выселение наследство брак армия льготы кредит увольнение права регистрация алименты суд зарплата оплата декретный отпуск прописка налоги молодая семья компенсация налог приватизация ип пособие недвижимость строительство раздел имущества жилье сроки развод квартира документы оформление документов контракт отпуск долг оформление иск распределение отработка продажа молодой специалист раздел гражданство беременность договор ребенок лицензия очередь работа имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245984 Опубликовано 11.01.2016 в 17:40

Как оформить жалобу на отказ в выдаче приглашения мужу иностранцу?

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Подала документы на оформление приглашения для своего супруга, гражданина Ливана. В выдаче приглашения в районном огиме отказано, так как есть основания полагать что он не покинет Беларусь по окончании срока приглашерия. И это все при том что Беларусь он посещал за последние 1,5 года 3 раза, нарушений законодательства не было, выезжал всегда в срок, у нас есть ребенок, летом подавали на получение вида на жительства и в октябре пришел положительный ответ что может постоянно проживать и ему необходимо явиться в огим для оформления вида на жительства. И вот когда хотим оформить приглашение, чтобы прилетел и оформил его, отказ в выдаче этого приглашения. Подскажите, как правильно составить жалобу в городское управление по гражданству и миграции.

Каббани Анна :: Минск


Ключевые слова: Приглашение в Беларусь, огим, жалоба

  Ответов: 1

да, порядок обжалования будет происходить путем подачи жалобы в вышестоящий орган сначала. Для составления жалобы, вам следует обратиться с данным отказом в юридическую консультацию по месту вашего жительства, чтобы адвокат уже предметно вам смог помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 12.01.2016 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 10:09

А в течении какого срока должны обжаловать?

Каббани Анна :: Минск


  Ответов: 1

общий срок для подачи жалобы - один месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 13.01.2016 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277186Евгений16.01.18 в 08:13
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы