Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация недвижимость декретный отпуск раздел имущества ребенок иск отработка договор армия общежитие права долг молодой специалист выселение компенсация жилье алименты приватизация зарплата оформление документов беременность квартира гражданство ип сроки аренда наследство брак распределение суд оплата льготный кредит развод документы право кредит льготы продажа оформление строительство амнистия контракт налоги молодая семья пособие налог раздел увольнение очередь работа отпуск прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245978 Опубликовано 11.01.2016 в 16:57

Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным.

Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным?13 октября 2014 г. бывшая супруга подала исковое заявление о расторжении брака. 16 июля 2015 г брак был расторгнут.В августе 2015 г она заключила брак с гражданином Украины. Мне точно известно что брак был заключен с целью полученияБелорусского гражданства данным гражданином. Так же хочу обратить внимание что исковое заявление ей помогал составлять адвокат,но мне кажется что подпись под данным документом не ее.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Брак, недействительным

  Ответов: 1

вы нет. по вашей инициативе иск может быть подан прокурором либо органами внутренних дел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 11.01.2016 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2016 в 20:36

Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным?13 октября 2014 г. бывшая супруга подала исковое заявление о расторжении брака. 16 июля 2015 г брак был расторгнут.В августе 2015 г она заключила брак с гражданином Украины. Мне точно известно что брак был заключен с целью полученияБелорусского гражданства данным гражданином. Так же хочу обратить внимание что исковое заявление ей помогал составлять адвокат,но мне кажется что подпись под данным документом не ее.Мне ответили что я не могу, но по моей инициативе это могут сделать либо органы МВД либо прокурор.Что мне надо сделать практически? Написать заявление, например участковому?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

ответ дан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 12.01.2016 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263769: Куда мне нужно обратиться и каким образом можно признать данный акт недействительным ?

Вопрос № 246037: Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным.

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266433: Как я могу за регистрировать брак на территории беларусии с гражданином Таджикистана и какие ему нужны документы?

Вопрос № 266378: Может ли гражданка Украины, которая замужем за белорусов работать в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы