Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194825
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие отработка регистрация долг увольнение квартира льготный кредит молодой специалист жилье права наследство сроки прописка контракт имущество раздел очередь оформление беременность оформление документов продажа молодая семья амнистия ип оплата декретный отпуск развод ребенок льготы иск недвижимость аренда гражданство лицензия налог отпуск приватизация кредит документы работа армия выселение компенсация суд раздел имущества распределение договор зарплата налоги алименты строительство право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245966 Опубликовано 11.01.2016 в 15:42

Есть ли возможность получить рассрочку оплаты земельного участка, купленного на аукционе?

Планирую приобрести с аукциона участок в Вилейском районе. Скорее всего, буду единственным участником. Существуют ли какие-то положения и законы, регулирующие право предоставления рассрочки внесения, оставшейся после внесения предоплаты, суммы? На какой максимальный срок такая рассрочка может предоставляться? Как регулируется, в случае предоставления рассрочки, выдача свидетельства о регистрации (могу ли получить св-во до момента полной оплаты)?

М Михаил :: Минск


Ключевые слова: аукцион, рассрочка

  Ответов: 1

статья 31-2 Кодекса о земле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 11.01.2016 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279574: Как выписать зарегистрированных из дома, приобретенного через аукцион?

Вопрос № 279372: имеют ли право отказать мне в консервации незавершённого строительства

Вопрос № 277260: Законна ли продажа квартир, в которых проживают люди, с аукциона?

Вопрос № 276931: Можно ли ипотеку считать прекращенной?

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы