Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип зарплата льготный кредит оплата беременность контракт кредит развод раздел имущества права документы молодая семья общежитие пособие алименты недвижимость амнистия армия декретный отпуск налоги отпуск льготы ребенок отработка работа выселение имущество оформление жилье прописка договор компенсация приватизация право налог гражданство аренда молодой специалист продажа распределение долг лицензия строительство сроки брак увольнение квартира очередь регистрация раздел наследство иск оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24596 Опубликовано 28.04.2008 в 15:04

Я с супругой проживаю в гос. доме, который 4 года назад был признан непригодным для проживания. Примерно 5 месяцев назад супруга получила регистрацию в моем доме (до этого была прописана тоже в Минске у мамы). Скажите, будут ли учитываться ее интересы при получении мною новой квартиры (наш дом должны снести в ближайшее время) и сможет ли она прописаться в нее без моего согласия? Просто раньше в наши дома не прописывали, если был метраж в Минске, а теперь зарегистрироваться можно. Помогите, потому что мы собираемся развестись и жена утверждает, что она имеет право и на квартиру, которую мы получим взамен этого дома.

Кирилюк Александр :: Минск


  Ответов: 1

Разведитесь до сноса и претендуйте оба на отдельное жилье. Вы ведь получаете жилье в связи со сносом. Только не тяните и не стесняйтесь требовать отдельное жилье. Оно, правда, будет, соответственно, меньшего размера - зато отдельное. А силой прописать в одну квартиру разведенных супругов, такого закона нету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 28.04.2008 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы