Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак недвижимость оплата договор работа алименты общежитие права регистрация аренда раздел имущества пособие зарплата имущество иск оформление кредит наследство выселение гражданство сроки жилье налоги очередь контракт ип декретный отпуск льготы строительство продажа долг оформление документов право отработка прописка документы компенсация развод льготный кредит амнистия квартира раздел отпуск ребенок приватизация молодой специалист молодая семья распределение беременность армия суд увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245941 Опубликовано 11.01.2016 в 12:44

могут ли комиссовать по задолжностям

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,парню 25лет забрали в армию,но у него остался большой не оплаченный кредит,он не успел закрыть ИП и не оплаченные нологи,могут ли его кимиссовать для погашения всех задолжностей.

Ангелина :: Минск


Ключевые слова: комиссоваться, кредиты, налоги

  Ответов: 1

Таких оснований в Законе о воинской службе не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.01.2016 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 18:16

Подскажите пожалуйста,а если на солдата банк или налоговая подаст в суд,что ему тогда грозит? заранее спасибо

Ангелина :: Минск


  Ответов: 1

ничего стршного не грозит: суд взыщет долг в судебном порядке. и если должник его не погасит в срок, указанный в решении суда, то отдел принудительного исполнения обратит взыскание на имущество, должника, его доходы, заработок. если этого ничего нет, то за долги в тюрьму не сажают: демобилизуется из ВС, будет погашать основной долг, плюс % с непогашенной суммы за все время неоплаты. в результате чего "большой не оплаченный кредит" "и не оплаченные нологи", превратятся в очень большой-пребольшой долг. за что на него в суд. порядке может быть наложен запрет на выезд и РБ, на пользование МС, на право управления ТС, маломерными судами, на право охоты и пр. а так - ничего страшного.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2016 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 96132: Комиссоваться из армии срочнику

Вопрос № 250538: Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 237275: Имеют ли право наложить арест на имущество служащие банка?

Вопрос № 228843: Сколько процентов банк может взыскать из заработной платы по кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы