Вопрос № 245909 Опубликовано 10.01.2016 в 22:36

Драка

Подскажите пожалусто,была драка после чего пострадавшего увезли на скорой(разбита голова),приехала милиция взяла видеозапись удара,после этого прошел месяц звонит потерпевший и говарит давай денег за возмищение ущерба,а не то он будет подавать в суд.Так такие вопросы,почему меня не вызывают в милицию уже как месяц?И что ему могли сказать там что он сам звонит,а не из милиции?

Гриша :: Драка

Ключевые слова: Драка

  Ответов: 1

Есть такие составы преступлений,который без следствия возбуждаются в суде по заявлению потерпевшего.Похоже это Ваш случай  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2016 в 22:47

Тоесть если я улажу с ним конфликт то от милиции не каких наказаний не последует

Гриша :: Драка

  Ответов: 1

Без адвоката не советую этого делать.Можете наделать ошибок.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 22:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2016 в 22:56

Тоесть на встречу нужно идти с адвокатом?

Гриша :: Драка

  Ответов: 1

Советую Вам это.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 22:58