Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация армия приватизация отпуск пособие общежитие очередь выселение декретный отпуск наследство ип жилье оплата беременность амнистия недвижимость аренда льготы ребенок алименты контракт лицензия долг иск молодая семья гражданство распределение прописка имущество документы раздел имущества оформление сроки молодой специалист компенсация суд брак право зарплата продажа льготный кредит квартира работа оформление документов отработка налог права увольнение налоги развод раздел договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245908 Опубликовано 10.01.2016 в 22:23

Разделить дом на две квартиры.

Добрый день, имеется такой вопрос. У нас сейчас вся семья живёт в одном доме, владельцем является мой отец. Решили с отцом разделить его на две квартиры с отдельными входами, и оформить их отдельно, разделить все коммуникации. Скажите пожалуйста куда обратится для такого рода операции и что необходимо для этого?

Пшеничный Виталий :: Брест


Ключевые слова: Дом, делить, оформить.

  Ответов: 1

Нужно быть собсвенниками двух половин и в БРТИ заключить договор вычленения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2016 в 21:29

На данный момент дом целиком в собственности отца. В БРТИ необходимо предоставлять проект вычеленения?

Пшеничный Виталий :: Брест


  Ответов: 1

Отец должен произвести отчуждение доли в праве собственности и тогда два сособственника обращаются в БРТИ и совершают процедуру вычленения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.01.2016 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 21:52

А где его произвести и какие необходимы для этого документы?

Пшеничный Виталий :: Брест


  Ответов: 1

отчуждение может быть произведено, например, путем продажи (оформление через БРТИ), дарение (оформление у нотариуса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 14.01.2016 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189159: Перекрасить авто

Вопрос № 149314: можно ли отобрать машину

Вопрос № 149313: можно ли отобрать машину

Вопрос № 81953: Будет учитываться рыночная стоимость,либо существуют какие либо гос.расценки?

Вопрос № 57974: Как при разводе или без него поделить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы