Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение налоги раздел имущества льготный кредит строительство развод молодой специалист распределение общежитие прописка декретный отпуск недвижимость раздел гражданство очередь жилье армия приватизация работа права долг амнистия лицензия ип наследство иск пособие право беременность контракт зарплата льготы молодая семья алименты отпуск брак оформление аренда отработка оплата суд квартира имущество договор ребенок кредит сроки налог выселение продажа оформление документов компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245907 Опубликовано 10.01.2016 в 21:56

Имеет ли право муж выселить меня и детей?

Наша семья два года назад построила квартиру с льготным кредитом. У нас двое несовершеннолетних детей. Последнее время муж начал злоупотреблять спиртным и вести себя по отношению к нам очень агрессивно. Совместное проживание становится опасно. Он пытается выгнать нас из квартиры! Кредит он оплачивает , так как я нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом. Скажите, на что мы имеем право и что можно сделать, что бы хоть как то себя обезопасить?

Лашук Наталья :: Минск


Ключевые слова: Собственность, право

  Ответов: 1

Зафиксировать причинение телесных повреждений. Привлечь к админ.ответственности мужа. Вы такой же сособственник квартиры как и муж,а если была использована субсидия на детей,тогда и они сособственники квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2016 в 22:52

Была использована субсидия на младшего ребёнка, который находится на группе! Я могу как-то через суд разделить квартиру и кредит? Побои снять не могу, он знает об этом и наносит телесные повреждения так, что практически не остаётся следов и при этом уничтожая морально и меня и детей.

Лашук Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Да,можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265460: Может ли жена претендовать на квартиру, купленную мною до брака, если ремонт сделан за средства мужа в браке.

Вопрос № 264310: Является ли собствнностью квартира

Вопрос № 262789: На что может рассчитывать собственник?

Вопрос № 261990: 2 собственника в одной квартире, права обоих

Вопрос № 254981: Имеет ли право агентство не отдавать документы,требуя оплаты рекламы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы