Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата документы распределение имущество кредит очередь компенсация оформление документов квартира иск отработка налог гражданство долг продажа брак регистрация жилье ребенок строительство приватизация амнистия беременность прописка недвижимость работа оплата лицензия увольнение отпуск льготный кредит суд развод ип алименты оформление декретный отпуск раздел аренда права молодой специалист контракт выселение договор налоги молодая семья общежитие армия льготы наследство раздел имущества сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245887 Опубликовано 10.01.2016 в 14:57

Нужна ли времена регистрация в Минске ?

Добрый день! Я гражданка Азербайджана живу в Беларуси с видом на жительство, работаю в Минске,постоянная регистрация в другом городе,нужна ли мне временам регистрации в Минске и что для этого надо?

Нармин Мамедова :: Минск


Ключевые слова: Временная регистрация

  Ответов: 1

Иностранный гражданин обязан проживать по месту регистрации (либо быть зарегистрирован по месту фактического проживания). Что для этого надо - зерагистрироваться (временно) по месту фактического временного проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2016 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270326: Тарифы ЖКХ при получении временной регистрации?

Вопрос № 269527: Как оформить регистрацию?

Вопрос № 244999: Смогу ли я по временной регистрации получить визу?

Вопрос № 211789: Временная регистрация обязанность или право для гражданина РФ, имеющего Вид на Жительство в РБ

Вопрос № 180457: Какая регистрация нужна для брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы