Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата строительство молодая семья молодой специалист оформление увольнение регистрация аренда компенсация брак наследство амнистия жилье сроки алименты отпуск иск развод работа армия ребенок контракт документы кредит раздел имущества суд долг ип беременность пособие налоги распределение лицензия общежитие договор имущество льготный кредит отработка оформление документов налог недвижимость декретный отпуск раздел приватизация оплата льготы права прописка квартира очередь продажа право выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245869 Опубликовано 09.01.2016 в 23:34

сохранится ли выплата пособия при выезде ребенка за границу?

Добрый вечер! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Планирую уехать на время (6-12 месяцев) в другую страну к родственникам. Вопрос: лишат ли меня пособия по уходу за ребенком? И если да, то по возвращении в страну можно ли возобновить его получение? Мы с ребенком граждане Республики Беларусь, ребенок рожден в РБ.

Ольга Д. :: Минск


Ключевые слова: выплата пособий, выезд ребенка за границу

  Ответов: 1

При выезде более чем на 2 месяца выплата прекращается. Чтобы не было переплаты сообщите о выезде, когда вернетесь- возобновите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.01.2016 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2016 в 13:41

А сообщать нужно по месту работы, я так понимаю?

Ольга Д. :: Минск


  Ответов: 1

по месту где Вам производят выплату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 13.01.2016 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210162: Правильность оформления разрешения на выезд ребенка за границу

Вопрос № 162618: Получение германского паспорта ребенку Беларуси

Вопрос № 156858: Имеет ли право бывший муж увезти ребенка в США без согласия матери?

Вопрос № 149057: Почему меня не поставили в известность о выезде моего ребенка за границу?

Вопрос № 85089: Нужно ли согласие отца на выезд ребенка за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы