Вопрос № 245854 Опубликовано 09.01.2016 в 18:12

Могут ли в новом контракте устанавливаться другие условия?

Добрый день. Такой вопрос: 5-летний срок контракта заканчивается. В отделе кадров дали заранее новый контракт. Он отличается от старого тем, что доплата за контракт будет не 50 процентов, а 30. Сказали, что это связано с финансовыми проблемами организации. Если я не подпишу такой контракт, положена ли компенсация при увольнении, или это будет просто увольнение в связи с истечением срока контракта.

Тамара :: Минск

Ключевые слова: Контракт, доплата, другие условия

  Ответов: 1

Если не заключите новый контракт - вас уволят в связи с истечением срока контракта.  

Диана ( Полоцк ) :: 09.01.2016 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2016 в 19:17

Спасибо за ответ. Скажите, я правильно понимаю: в новом контракте могут быть другие условия?

Тамара :: Минск

  Ответов: 1

Да,правильно понимаете.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 08:31