Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист лицензия общежитие выселение имущество договор права прописка аренда беременность сроки льготы право долг оформление контракт жилье льготный кредит пособие зарплата налог декретный отпуск амнистия суд документы раздел ребенок армия компенсация иск алименты кредит продажа отпуск развод недвижимость ип оформление документов регистрация квартира налоги распределение наследство раздел имущества оплата брак работа молодая семья приватизация очередь строительство гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245854 Опубликовано 09.01.2016 в 18:12

Могут ли в новом контракте устанавливаться другие условия?

Добрый день. Такой вопрос: 5-летний срок контракта заканчивается. В отделе кадров дали заранее новый контракт. Он отличается от старого тем, что доплата за контракт будет не 50 процентов, а 30. Сказали, что это связано с финансовыми проблемами организации. Если я не подпишу такой контракт, положена ли компенсация при увольнении, или это будет просто увольнение в связи с истечением срока контракта.

Тамара :: Минск


Ключевые слова: Контракт, доплата, другие условия

  Ответов: 1

Если не заключите новый контракт - вас уволят в связи с истечением срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 09.01.2016 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2016 в 19:17

Спасибо за ответ. Скажите, я правильно понимаю: в новом контракте могут быть другие условия?

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Да,правильно понимаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2016 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Вопрос № 248912: Как оформить доплату?

Вопрос № 242978: Доплата за непрерывный стаж

Вопрос № 241242: Как правильно оформить обмен с доплатой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы