Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность раздел имущества выселение компенсация кредит приватизация декретный отпуск молодой специалист прописка увольнение развод права регистрация право работа отпуск гражданство контракт очередь молодая семья алименты общежитие льготы квартира иск ип продажа недвижимость амнистия льготный кредит налоги строительство оформление документов документы ребенок распределение договор отработка аренда долг пособие жилье оплата имущество армия суд оформление наследство лицензия сроки зарплата брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245849 Опубликовано 09.01.2016 в 15:09

Сколько попросить за моральный ущерб.

я работала на фирме месяц, меня уволили, запись в трудовую не сделали и з.п не выплатили, подаю иск в суд, сколько просить компенсацию за моральный ущерб, что-бы не засмеяли, и выплатили, долг предриятия на сегодняшний день 10 000 000.

Ольга :: минск


Ключевые слова: заработная плата, компенсация, моральный ущерб

  Ответов: 1

Просить можете сколько угодно, это Вы определяете самостоятельно учитывая, насколько сильно Вас ответчик ущербил. Суд все равно сумму уменьшит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2016 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2016 в 18:48

Спасибо за ответ!!! Хотелось бы уточнить, в исковом заявлении в пункте """прошу мне выплатить моральный ущерб"""" нужно расшифровывать свои ущербы или достаточно просто написать а в суде уже рассказать и пояснить?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

в описательной части иска вы должны описать свои страдания и в чем именно заключался моральный вред для вас лично, а в просительной части иска просто указать сумму морального вреда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 09.01.2016 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259108: Расходы истца при отказе судом в исковых требованиях

Вопрос № 255706: Какими законодательными документами руководствоваться?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 253659: Имеют ли право взыскать моральный ущерб с водителя в ДТП

Вопрос № 253094: Имею ли я право подать на моральный ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы