Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка право права аренда суд льготный кредит налоги компенсация сроки армия имущество увольнение недвижимость приватизация декретный отпуск оформление документов гражданство оплата оформление раздел беременность отпуск ип очередь молодая семья зарплата работа иск развод договор ребенок амнистия регистрация кредит наследство жилье квартира документы строительство отработка льготы лицензия пособие раздел имущества контракт молодой специалист выселение долг брак распределение налог продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245826 Опубликовано 08.01.2016 в 17:33

Имеет ли право фирма представляться от лица другой фирмы

Здравствуйте. Дело в том, что сегодня позвонил человек по поводу приема на работу, представился лицом компании "РЛК сервис" занимаются окнами ПВХ, объяснили что зарплата - оклад + сделка. Есть одно НО, 3 месяца назад этот же человек звонил и представился от лица другой компании(БлайФилс). На собеседовании оказалось, что компания называется совсем по другому (Blue Filters) и никакого оклада нет, а компания занимается фильтрами для воды. Вопрос: имеет ли право работодатель представляться от лица другой компании и нагло врать перед собеседованием? Есть ли возможность привлечь фирму к ответственности?

Павел Гринчук :: Минск


Ключевые слова: Трудовое право, привлечение к ответственности

  Ответов: 1

По телефону он Вам может представляться хоть администрацией президента. Приходите на собеседование, интересуетесь полномочиями, уполномочен ли данный чел представлять Блю Систерс или как их там. Есть доверенность - ок. Нет - до свидания. А еще может быть вариант, что он представляет и Блю Системс, и Блэк Саббат и еще разные другие фирмы - это не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2016 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255255: Можно ли привлечь к ответственности за звонки по ночам?

Вопрос № 254378: Когда истекает срок привлечения к ответственности?

Вопрос № 246510: как привлечь отца ребёнка за уклонение от выплоты элиментов?

Вопрос № 219759: Куда обратиться если оставили без зароботной платы и официального трудоустройства?

Вопрос № 217046: Законно ли привлечение к административной ответственности на основании анонимных материалов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы