Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит налог кредит молодой специалист распределение право увольнение раздел имущества лицензия жилье амнистия строительство оплата налоги льготы оформление документов армия беременность прописка контракт пособие договор аренда долг права имущество сроки компенсация приватизация оформление молодая семья алименты зарплата суд брак отработка выселение развод декретный отпуск гражданство работа регистрация документы общежитие иск недвижимость отпуск ип ребенок наследство раздел продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245800 Опубликовано 08.01.2016 в 00:28

Тунеядство и декрет

Уволилась с работы в ноябре 2014,не работала 1 год,т.е фактически считаюсь тунеядцем. Если я планирую уйти в декрет,мне положены какие-то пособия? Если я уйду в декрет,но открою ИП,какие пособия мне положены?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Пособия, тунеядство, декрет

  Ответов: 1

Вам положены пособие в связи с рождением ребенка, пособие женщинам, ставшим на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. При уходе в декрет и открытия ИП вам будут положены те же пособия, но пособие по уходу за ребенком будет выплачиваться в размере 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259213: Какое будет получать пособие ИП, который имеет основное место работы?

Вопрос № 197866: Могут ли меня оставить без пособия при постановке на учет до 12 недель беременности?

Вопрос № 187544: Какие льготы и пособия полагаются матерям-одиночкам?

Вопрос № 174490: В каком размере мне должны выплачивать пособие на ребенка до 3 лет?

Вопрос № 261418: Буду ли я тунеядцем, если открою ремесленничество в феврале 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы