Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация льготный кредит распределение отпуск общежитие пособие оформление гражданство налог иск лицензия армия очередь молодая семья алименты развод декретный отпуск договор оплата долг сроки раздел имущества оформление документов недвижимость брак работа строительство раздел компенсация имущество прописка кредит отработка зарплата ребенок налоги контракт увольнение молодой специалист наследство регистрация документы беременность аренда ип продажа амнистия права льготы жилье суд квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24580 Опубликовано 28.04.2008 в 12:35

Здравствуйте, уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я являюсь матерью-одиночкой (ребенку 3 года). В 2005г. я стала на очередь на квартиру. Сейчас я хочу выйти замуж и мой новый муж хочет усыновить моего ребенка. Снимут ли меня с очереди, если по метражу площади нам хватает?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.04.2008 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2008 в 16:12

А скажите, если муж не будет усыновлять моего ребенка, может быть в этом случае я останусь матерью-одиночкой и меня не снимут с очереди?

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Сколько лет Вам и вашему мужу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.04.2008 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы поменяете статус, перестанете быть матерью одиночкой. Вам надо будет становиться на очередь на улучшение жилищных условий (если одному из супругов до 31 года), то можете стать как молодая семья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 28.04.2008 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы