Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье гражданство пособие увольнение оформление квартира беременность раздел компенсация алименты приватизация амнистия договор оформление документов право ип зарплата аренда армия кредит молодой специалист отпуск очередь распределение работа регистрация выселение права документы суд строительство ребенок раздел имущества общежитие брак льготы налоги молодая семья развод льготный кредит долг декретный отпуск наследство отработка оплата продажа налог лицензия контракт сроки недвижимость имущество прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24578 Опубликовано 28.04.2008 в 12:28

Пожалуйста. Кто знает, где можно взять примерное "Положение об Общем собрании акционеров", "О Наблюдательном совете", и "О Дирекции ОАО"? Спасибо. Это не обязательные акты, а рекомендуемые.

Матвеев Саша :: Светлогорск


  Ответов: 2

Где взять? Думаю у коллег, которые сами разрабатывали, или разработать самому (например, на основе "болванок", имеющихся в юридической базе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.04.2008 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите свой электронный адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 28.04.2008 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2008 в 11:47

Пожалуйста. Кто знает, где можно взять примерное "Положение об Общем собрании акционеров", "О Наблюдательном совете", и "О Дирекции ОАО"? Спасибо. Это не обязательные акты, а рекомендуемые. m_s2005@tut.by

Матвеев Саша :: Светлогорск


  Ответов: 1

Выслала Вам Положение "О Дирекции", "О наблюдательном совете". "О собрании акционеров" Положения нет, все про собрание указанно в Уставе, если надо, могу выслать. Будут вопросы, спрашивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 29.04.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы