Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы прописка гражданство наследство право льготы недвижимость отпуск общежитие продажа суд налоги оплата строительство развод приватизация работа зарплата алименты пособие аренда квартира раздел выселение права контракт регистрация налог оформление амнистия имущество молодая семья долг очередь сроки ип льготный кредит ребенок компенсация лицензия брак иск жилье молодой специалист договор распределение декретный отпуск кредит отработка беременность оформление документов армия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245779 Опубликовано 07.01.2016 в 17:18

Оформление жилого дома в БРТИ

В деревне имеется старый дом, построенный в 70-е годы, незарегистрированный в БРТИ. Земельный участок ПНВ, целевое назначение для строительства и обслуживания жилого дома. Дм и участок получены по наследству. В настоящее время возникает проблема по оформлению дома в БРТИ, поскольку фактически метраж дома и ряд его характеристик не соответствует актуальным ТКП. Подскажите, кроме реконструкции существует ли возможность решения проблемы

Лилия :: Минск


Ключевые слова: земельное право, недвижимость

  Ответов: 2

БРТИ примет дом после реконструкции. необходимо разрешение на выполнение ПСД на реконструкцию, решите вопрос с сельисполкомом, закажите проект и согласуйте его у архитектора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 09.01.2016 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните вопрос!Дом самовольно перестраивался? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 13.02.2016 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264097: земельный участок в садовом товариществе

Вопрос № 263203: оформление права собственности на незавершенное строение

Вопрос № 221495: правомерны ли требования райисполкома? куда могу я опротестовать данное решение?

Вопрос № 219124: изменение целевого направления земли

Вопрос № 206965: постройки на земле ЛПХ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы