Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие квартира строительство общежитие недвижимость сроки права компенсация выселение молодая семья ребенок продажа молодой специалист зарплата иск оплата долг льготы работа налоги документы жилье декретный отпуск армия распределение кредит раздел имущества договор прописка льготный кредит беременность амнистия контракт брак приватизация оформление оформление документов регистрация ип имущество отработка отпуск развод увольнение гражданство раздел налог лицензия алименты аренда право очередь наследство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245776 Опубликовано 07.01.2016 в 15:46

Можно ли обжаловать конфискация ТС по 317 ст,ч.2 УК РБ.

Здравствуйте.05.01.2016г. моего мужа осудили по 2ч.ст 317-1 и 417 ук рб.Приговор вынесли 3 месяца ареста ,штраф 60 млн рублей и полная конфискация тс в пользу государства.У нас с мужем двое детей 4,5 лет и 5-ти месечный ребенок,я нахочусь в декретном.Я являюсь одним собственником ТС,в суд меня вызвали свидетелем,но на самом заседании из зала меня удалили,пустили только на вынесение приговора.Опрасить как свидетеля и собственника или хотя бы как жену обвиняемого судья не посчитал нужным,свидетель сотрудник ДПС неявился вообще.Теперь если муж подаст на обжалование приговора ,то могут быть изменения в приговоре касаемо ареста и конфискации?

Шляхтенко Анна :: Гомель


Ключевые слова: Арест по 417 ст.УК РБ

  Ответов: 1

Независимо от права собственности подлежит специальной конфискации транспортное средство, которым управляло лицо, совершившее преступление, предусмотренное статьей 3171 настоящего Кодекса (за исключением транспортных средств, выбывших из законного владения собственника (пользователя) помимо его воли или в результате противоправных действий других лиц). Т.е. конфискацию применят в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы