Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь иск сроки распределение декретный отпуск договор суд отпуск компенсация увольнение амнистия беременность квартира лицензия раздел имущества право наследство оплата выселение имущество льготы развод приватизация оформление документов строительство ребенок пособие молодая семья прописка раздел зарплата аренда оформление недвижимость работа молодой специалист алименты отработка продажа общежитие гражданство брак долг армия документы налоги контракт жилье ип налог регистрация права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245762 Опубликовано 07.01.2016 в 04:42

Замена свидетельства о рождении

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сменить ФИО отца ребенка в свидетельстве о рождении т.к при регистрации ребенка в свидетельстве был вписан как отец мой муж ( брак официально зарегистрирован) но он не является отцом этого ребенка. Заранее благодарю

Ольга Кузнецова :: Гродно


Ключевые слова: Свидетельство о рождении, отцовство

  Ответов: 1

требуйте в судебном порядке, в зависимости от своей ситуации, которую вы для чего-то не описываете, либо оспаривания отцовства в отношении мужа, либо - установления отцовства - в отношении реального отца. в первом случае, при удовлетворении вашего требования, на основании решения суда в новом свидетельстве о рождении ребенка фамилия ребенку будет присвоена ваша, имя - прежнее, отчество - по вашему указанию. во втором случае, отцом ребенка будет указан ответчик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.01.2016 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245867: Могут ли отцу внести изменение в графе национальность отца?

Вопрос № 220094: Восстановление свидетельства о рождении через суд

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы