Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация суд налог долг общежитие контракт раздел имущества жилье алименты декретный отпуск документы увольнение ип прописка амнистия брак молодой специалист гражданство приватизация зарплата армия отработка аренда распределение имущество развод отпуск очередь квартира наследство право недвижимость оплата оформление документов строительство выселение права сроки беременность ребенок продажа пособие кредит молодая семья налоги оформление компенсация договор лицензия раздел льготный кредит иск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245748 Опубликовано 06.01.2016 в 20:38

Может ли суд снизить мне базовую величину , если я стал меньше зарабатывать ?

Здравствуйте ! Я работал как ИП. Ещё работаю сторожем уже четыре года. Есть сын пять лет. Год назад мать моего ребёнка подала на алименты . Суд мне назначил 13-ть базовых. Я их платил , была работа ИП. Сейчас работы нет ,людей сокращают ,иногда жить не за что , налоги мне платить нечем . Как ИП. я больше не работаю ,оно закрыто. На второй работе я получаю два миллиона рублей. Базовая поднялась , мне надо платить два миллиона семьсот рублей. А жить за что ? У меня уже задолженность и растёт пеня . Я хочу подать иск в суд , на снижение базовой величины ,с 13-ти до 7-ми базовых . Так как моё ИП закрыто , и я уже работаю не на двух , а на одной работе. Я не могу платить больше чем я зарабатываю. Подскажите пожалуйста ! Суд снизит мне размер базовой величины . И если можно , то как правильно написать иск о снижении базовой величины , в связи с какой статьёй мне это писать ? Если можно подскажите пожалуйста!

Хорошайлов Максим :: гродно


Ключевые слова: Подача иска в суд, статья.

  Ответов: 1

Базовую величину устанавливает Совмин, поэтому суд ее не уменьшит. Суд может уменьшить размер средств, взыскиваемых на содержание супруги, в связи с изменением имущественного положения должника. Чтобы правильно написать иск, обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222824: Если завяжется драка, кого могут наказать?

Вопрос № 212752: Ставят ли статью в военном билете?

Вопрос № 202682: Имеет ли права начальник уволить меня по причины сменны жилья?

Вопрос № 199579: будет ли амнистия в 2014 году в белорусии?

Вопрос № 185554: Имеет ли право работадетель уволить меня по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы