Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод оформление документов зарплата декретный отпуск гражданство льготный кредит приватизация льготы сроки отработка выселение компенсация ребенок армия отпуск квартира кредит контракт суд долг недвижимость раздел регистрация право лицензия общежитие строительство налог жилье иск пособие распределение молодой специалист наследство оплата продажа амнистия работа алименты договор прописка брак налоги оформление увольнение беременность молодая семья имущество аренда ип раздел имущества документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245735 Опубликовано 06.01.2016 в 14:00

Имею ли я право обратиться в суд?

Я сам из Могилева, был уволен из гомельской строительной фирмы, по соглашению сторон, летом 2015г., (проработал около полугода прорабом), со мной вообще не рсчитались, телефоны не доступны, как мне быть???... зар. плату я не получал,только по ведомости один раз копейки,трудового договора у меня на руках нет, только запись в трудовой книге...как лучше поступить?

Юцов Андрей :: Могилев


Ключевые слова: работа, трудовой договор, зар. плата

  Ответов: 1

Вам нужно отправить свое требование в адрес фирмы через почту заказным с уведомлением. Далее обратитесь в Могилевское областное управление Департамента государственной инспекции труда и в письме изложите подробно все обстоятельства. Если не поможет подавайте в суд исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 06.01.2016 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230417: могу ли я по эл. почте отправить жалобу, т.к. на данный момент нахожусь за пределами РБ?

Вопрос № 203434: тарифная ставка водителя

Вопрос № 139007: Несвоевременная выплата зар. платы

Вопрос № 102180: Могу ли я потребовать при этом выплатить зп за то время, что отработала?

Вопрос № 260938: Могу ли я уволиться по собственному желанию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы