Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление декретный отпуск молодая семья амнистия очередь молодой специалист кредит договор работа приватизация алименты квартира раздел недвижимость иск регистрация сроки зарплата оформление документов развод долг оплата отпуск налог общежитие продажа отработка льготный кредит суд гражданство строительство пособие распределение права лицензия увольнение наследство раздел имущества прописка жилье документы аренда имущество налоги контракт выселение ип беременность компенсация право льготы брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245725 Опубликовано 06.01.2016 в 12:48

РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА

Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ ПРОЖИВАЛИ ВМЕСТЕ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРЕДАН МУЖУ В ДАР ОТ БАБУШКИ.ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛОВИНУ ДОМА ПРОПИСАНА ТАМ В МЕСТЕ С СЫНОМ МУЖЕМ И ЕГО БАБУШКОЙ.СОВМЕСТНО ПРОВОДИЛСЯ КОПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НО ЧЕКОВ И КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ НЕТ.

ГРОМОВА ЛЕНА :: МИНСК


Ключевые слова: РАЗДЕЛ РАЗВОД

  Ответов: 1

жилое помещение, принадлежащее одному из супругов, может быть признано судом совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или личного имущества другого супруга произведены, в частности, капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование жилого помещения, в результате чего его стоимость значительно увеличилась. для выяснения этого вопроса суду необходимо получить заключение эксперта о стоимости жилого помещения до и после ремонта, реконструкции, переоборудования. в суд надо обращаться. кроме "чеков и каких либо документов" существуют и другие средства доказывания. например, показания свидетелей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.01.2016 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы