Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск ребенок строительство квартира армия пособие отработка раздел имущества очередь контракт налог молодая семья раздел лицензия развод увольнение работа налоги льготы кредит имущество суд продажа брак отпуск оплата алименты недвижимость регистрация декретный отпуск сроки право выселение приватизация компенсация общежитие распределение молодой специалист документы прописка оформление документов гражданство аренда ип жилье долг договор оформление беременность амнистия зарплата наследство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245722 Опубликовано 06.01.2016 в 12:40

Какую сумму я действительно должен заплатить за свое административное правонарушение?

Добрый день! 29.12.2015 в районе уручье меня остановил наряд ГАИ за мелкое нарушение. Попросили документы. Право управления ТС у меня не было ( лишен на три года с 4.03.2013 по 4.03 2016). Составили протокол ( это у меня повторное нарушение в течении года, первый раз остановили 17.02.2015).Выписали повестку и 5.01.2016 явиться в областное ГАИ для административного взыскания, в виде штрафа ( 20 б.в. - 3 600 000, как мне и сказали). По ходу дела мне платить приходится 4 200 000, на мой вопрос ПОЧЕМУ?, ответили, что решение было принято в законную силу после нового года, т.е. по новым расценкам, и платить мне придется по новым правилам. Так остановили меня меня 29.12.2015, где 1 б.в. было еще 180 000, а посчитали как 210 000. За ранее спасибо!!!

Саватеев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Сроки, ГАИ

  Ответов: 1

Статья 6.5. КоАП РБ "Штраф является денежным взысканием, размер которого определяется в белорусских рублях исходя из базовой величины, установленной законодательством на день вынесения постановления о наложении административного взыскания". Постановление вынесено в январе - значит и размер БВ новый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 06.01.2016 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276812: Имеют ли право забрать недостроенный дом.

Вопрос № 276184: Сервисный центр просрочил 14 дней ремонта и никто ничего не знает о состоянии товара

Вопрос № 275496: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за неуспеваемость в работе

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 274271: Можно продолжать работать в период оформления документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
312 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28
277620Людмила24.01.18 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы