Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит контракт кредит оформление права молодой специалист раздел выселение налог регистрация беременность оформление документов квартира развод договор отработка распределение брак строительство лицензия ребенок иск работа наследство алименты молодая семья приватизация недвижимость право общежитие компенсация оплата гражданство амнистия армия документы увольнение прописка сроки аренда зарплата налоги ип пособие жилье очередь отпуск продажа раздел имущества имущество льготы суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245715 Опубликовано 06.01.2016 в 10:20

Как купить и перегнать по доверенности авто из РФ в Германию?

Добрый день. Я гражданин РБ. У меня дядя живет в Германии и просит купить ему авто в России, а так же перегнать из РФ в Германию. Скажите можно ли по доверенности купить и оформить авто, и какие у меня могут возникнуть трудности при перегоне через границу? Заранее благодарен.

Януш Юрий :: Минск


Ключевые слова: авто, покупка, оформление, перегон, доверенность

  Ответов: 1

Можно; при наличии всех правильно оформленных документов при вывозе - никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2016 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2016 в 20:41

Здравствуйте. Хотелось бы подробней узнать как правильно все оформить, чтобы купить и перегнать авто из РФ в Германию по доверенности, что в доверенности надо конкретно прописывать, какие документы на границе в ЕС заполнять, может кто на практике встречался по этим вопросам, интересна любая информация???? Заранее благодарен!!!

Януш Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Доверенность на право совершения действий от имени доверяемого - приобрести, доставить такой-то автомобиль. Декларировать на нашей границе и ЕС. Порядок декларирования зависит от сторон сделки - физические или юридические лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2016 в 18:41

Как физ. лицо , какую форму декларации нужно заполнять и нужно ли на границе ЕС оплачивать расстаможку? Может подскажете, организацию или юриста, кто может помочь по моему вопросу от А до Я. Может за вознагрождение...

Януш Юрий :: Минск


  Ответов: 1

пассажирскую таможенную декларацию - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/declaration ;нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2016 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189403: Доверенность на перегон для ИП

Вопрос № 189253: Перегон авто автовозом

Вопрос № 185026: Предоплата за авто ИП

Вопрос № 67950: налог за вторую проданную машину

Вопрос № 59326: налог на второй вид деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы