Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата пособие раздел имущества молодая семья общежитие контракт налоги аренда документы льготный кредит распределение жилье имущество строительство оформление документов работа компенсация льготы беременность отпуск амнистия права иск приватизация договор право раздел развод молодой специалист налог продажа ребенок декретный отпуск отработка регистрация квартира наследство алименты сроки брак суд долг прописка гражданство армия зарплата кредит выселение ип увольнение очередь оформление недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245685 Опубликовано 05.01.2016 в 20:32

Можем ли мы пожениться? Даст ли это мне право на то, чтобы я осталась в РБ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. 2 года назад в Минск уехал мой любимый человек с целью остаться тут жить и работать (сам он является уроженцем Беларуси, но пока что гражданин Азербайджана). Он получил ПМЖ и планирует подавать на гражданство, когда финансы позволят отказаться от Азербайджанского гражданства. В прошлом году в ноябре и я подтянулась в Минск на 90 дней и в этом месяце, 29-го числа, истекает мой срок временной регистрации. Можем ли мы заключить брак в Минске и дадут ли мне на основании этого брака разрешение на проживание в Минске? Какие документы мне нужно для этого подготовить и ему? Благодарю за ответ заранее. Прошу прощения, если выражаюсь юридически неправильно.

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: пмж, брак, оформление

  Ответов: 1

Брак, в принципе, заключить можете. Подробнее по документам для брака см. ответ на вопрос 1969. Дадут ли Вам разрешение на проживание в Минске - возможно -да; или нет; Из вопроса непонятно, чья Вы гражданка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 247528: Увольнение в запас из резерва из-за проживания в другой стране

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы