Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация продажа строительство льготный кредит аренда молодая семья пособие беременность работа наследство договор сроки амнистия долг декретный отпуск общежитие жилье прописка оформление документов налоги право отработка раздел имущества раздел распределение квартира налог кредит выселение льготы ип зарплата компенсация ребенок суд имущество алименты отпуск очередь оформление контракт приватизация брак оплата права лицензия гражданство недвижимость армия развод документы молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245684 Опубликовано 05.01.2016 в 20:15

Хочу заключать сделки от имени ИП родственника

Хочу заняться сдачей квартир посуточно. Имеется квартира моего отца и квартира свекра. У брата мужа есть ИП. Он предлагает заниматься сдачей от имени его ИП. Как я могу сделать это легально? Могу ли я оформиться к нему по договору подряда?Если при этом я оформлена на полную ставку на работу, то ФСЗН платить будет мой работодатель? Правда, есть нюанс - я еще пока в декретном отпуске по уходу за ребенком (осталось еще три месяца)Главный вопрос в том как мне оформиться на работу к брату мужа, у которого ИП, чтобы я могла от его имени оформлять сделки?

Вероника К :: Минск


Ключевые слова: ИП, налоги, сдача квартир внаем

  Ответов: 1

можете оформиться к ИП наемным работником и в должностных обязанностях указать, что вы имеете право заключать сделки определенного вида. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.01.2016 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2016 в 21:27

по договору подряда могу оформиться?

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 07.01.2016 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы