Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия иск компенсация долг налог налоги имущество отпуск прописка льготный кредит документы контракт жилье продажа увольнение кредит раздел имущества льготы недвижимость гражданство аренда регистрация алименты молодая семья договор право работа молодой специалист амнистия отработка оформление документов пособие зарплата оплата права декретный отпуск ип суд ребенок распределение квартира развод выселение раздел очередь беременность армия наследство оформление брак строительство приватизация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245679 Опубликовано 05.01.2016 в 18:47

Хочу открыть ИП

Я хочу открыть ИП. Заниматься планирую грузоперевозками по Минску, РБ, иногда, возможно, на РФ выезжать. Автомобиль до 3,5 т, за рулем буду ездить лично. Подскажите, пожалуйста, с чего мне начинать: какие документы собирать, куда идти и т.д., а также какие налоги я буду должен платить? Заранее Вам благодарен.

Козлов Тимофей Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов, сроки

  Ответов: 1

По поводу регистрации ИП см. ссылку: http://just-minsk.gov.by/ru/Upravlenie_registracii_i_licenzirovaniya/regist... По поводу налогов: налоги необходимо уплачивать в зависимости от выбранной системы налогообложения. Какую систему налогообложения выбрать и какие налоги платить вам лучше проконсультироваться в налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281114: Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280647: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280298: Можем ли мы составить соглашение в счёт алиментов в разводе?

Вопрос № 279948: Снимут ли содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы