Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира увольнение гражданство регистрация ип льготный кредит льготы кредит отработка иск общежитие оплата пособие имущество строительство выселение права лицензия жилье амнистия зарплата распределение суд прописка долг армия отпуск молодая семья ребенок налог декретный отпуск брак продажа беременность сроки приватизация раздел имущества оформление очередь право развод недвижимость раздел документы алименты молодой специалист компенсация оформление документов договор наследство работа контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245673 Опубликовано 05.01.2016 в 17:12

Имеет ли право судебный исполнитель требовать выплаты долга сразу?

Добрый день! У меня есть долг, который я начала выплачивать в декабре 2015г.(10 000 000 выплатила).Суд был в конце июля 2015 года. В суде сказали ждать письмо от судебного исполнителя. Письма не было.Я сама подошла в ноябре к судебному исполнителю и пообещала, что начну выплачивать.Думала, что рассчитаюсь быстро, но ситуация изменилась.Я могу выплачивать по частям. 1)Имеет ли право судебный исполнитель требовать всей выплаты сразу ( сумма немаленькая - остаток 43 000 000)? 2)Кто определяет сроки выплаты долга? На мою просьбу выплатить долг в течение 6 мес.судебный исполнитель мне ответила, что такой срок мне никто не даст.Почему - неясно. 3)Если я начала выплачивать долг, имеет ли право судебный исполнитель описывать и забирать мое имущество? Спасибо.

Цвирко Илона :: Минск


Ключевые слова: Долг, выплата, сроки

  Ответов: 1

вы имеете право обратиться в суд с просьбой произвести рассрочку исполнения взысканной по решению суда суммы, тогда у вас будет официальное разрешение исполнять решение частями,а не одномоментно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.01.2016 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 259486: Имеют ли право на привлечении к уголовной ответственности.

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 256736: Довзыскание суммы долга после вступления в силу решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы